Hogwarts|expiation

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

• Мы открылись. Да, очередная ролевая по Гарри Поттеру. Но, вдруг, прочтя сюжет Вы захотите остаться? Приветливые администраторы обязательно помогут Вам в выборе роли, написании анкеты. Мы поможем освоиться на ролевой и начать интересную игру. Не проходите мимо.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, так ведь намного легче, не правда ли?

Для игроков:
Действия в игре: Вечереет. Суботный вечер располагает к посиделкам в гостиных или библиотеке. В подземельях слизерина намечается вечеринка, попасть на которую смогут не все, но многие, включая учеников других факультетов.

Дата/время/погода:
28 ноября, приближается ночь. Тяжелые капли дождя красиво падают на ребристую от резких порывов ветра гладь черного озера.

Важное:
• Минимальный размер поста – 15 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. Если Вы не в состоянии писать посты размером в 15 строк пишите администрации и мы обязательно поможем. • Ролевая всегда рада новым участникам. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга" или по Лс. • Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". • Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная.Не регестрируйте новые и не нужные ники. Они все равно потом будут удалены..



Администраторы:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Flood^^ » Flood vol 0.1 извращение мать учения


Flood vol 0.1 извращение мать учения

Сообщений 261 страница 280 из 512

261

Theodore Nott
Неужели я тебя уломала?) Ммм, будем просто фантазировать по ходу действий? х)
если сбежишь спать, ты труп *_*

0

262

Askadeliya de Lyafer да, будем фантазировать х)

0

263

Theodore Nott
В гостиной. Пост уже почти готов*)

0

264

Askadeliya de Lyafer  :crazyfun:  оке)

0

265

Theodore Nott
Написала*) жду ответа *_*

0

266

Askadeliya de Lyafer мрр)если не успею до того, как спать уложат, то утром будт)

0

267

Theodore Nott
Малфою привет) Скажи пусть не собственничает, ты мне тоже нужен *_*

Отредактировано Askadeliya de Lyafer (2009-11-03 02:09:20)

0

268

Всем доброго времени суток, и рада познакомится))

0

269

Polumna Lovegood
драсте.)
Тоже рад.)

0

270

Blaise Zabini Polumna Lovegood здравствуйте х)

0

271

Theodore Nott
драсте.) Как жизнь?

0

272

Blaise Zabini да вот по тихоньку.. у Вас как?)

0

273

Theodore Nott
Давайте на ты, у меня ни возраста, ни совести. (с) х)
Отлично. Что делаешь/те?

0

274

Blaise Zabini ну тогда мы похожи))
только вышел из душа) ты?)

0

275

Theodore Nott
вот, собираюсь взять себя за шкирку и идти писать курсовую. Пока не получается, х)

0

276

Blaise Zabini мдам...мне повезло больше, у меня карантин)

0

277

мне лично сказали, что "карантин не станет достойным оправданием для того, чтобы в срок не сдать курсовую." Оо мда. ладно, как бы ни хотелось остаться, пойду всё же напишу... хоть пару страниц. ><
Удачи.

0

278

Blaise Zabini написал(а):

мне лично сказали, что "карантин не станет достойным оправданием для того, чтобы в срок не сдать курсовую." Оо мда. ладно, как бы ни хотелось остаться, пойду всё же напишу... хоть пару страниц. ><Удачи.

мрр)) удачи в не легком деле)

0

279

*пришел, сел в кресло, кутается в плед*
бр. Ненавижу зиму.

0

280

Malcolm Baddock :flirt:  привет)

0


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Flood^^ » Flood vol 0.1 извращение мать учения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно