Hogwarts|expiation

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

• Мы открылись. Да, очередная ролевая по Гарри Поттеру. Но, вдруг, прочтя сюжет Вы захотите остаться? Приветливые администраторы обязательно помогут Вам в выборе роли, написании анкеты. Мы поможем освоиться на ролевой и начать интересную игру. Не проходите мимо.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, так ведь намного легче, не правда ли?

Для игроков:
Действия в игре: Вечереет. Суботный вечер располагает к посиделкам в гостиных или библиотеке. В подземельях слизерина намечается вечеринка, попасть на которую смогут не все, но многие, включая учеников других факультетов.

Дата/время/погода:
28 ноября, приближается ночь. Тяжелые капли дождя красиво падают на ребристую от резких порывов ветра гладь черного озера.

Важное:
• Минимальный размер поста – 15 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. Если Вы не в состоянии писать посты размером в 15 строк пишите администрации и мы обязательно поможем. • Ролевая всегда рада новым участникам. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга" или по Лс. • Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". • Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная.Не регестрируйте новые и не нужные ники. Они все равно потом будут удалены..



Администраторы:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Flood^^ » Flood vol 0.1 извращение мать учения


Flood vol 0.1 извращение мать учения

Сообщений 421 страница 440 из 512

421

Harry Potter написал(а):

Да вот Сириус умер и мне приходится о его семье заботиться...

сочувствую....а собака то какая??? :rolleyes:

0

422

Malcolm Baddock Вот-вот... А мне так грустно без него((((

0

423

Romilda Vane написал(а):

а собака то какая???

полуазиат)

0

424

Harry Potter
Поттер, у тебя же есть я Оо
и Малфой хДД

0

425

Harry Potter написал(а):

полуазиат)

ясно)))

Ладно мальчики, хорошо с вами...без вас плохо, но мне пора.
Буду ночью...с меня еще пост в гостиной Слизерина (Гарри, ты же придешь меня спасать от них, правда?))))

Всех целую.. :flirt:

0

426

Доброго времени суток ^_^

0

427

:mybb:
*ушел*

0

428

Malcolm Baddock написал(а):

:mybb:
*ушел*

Так всегда, как только прихожу, все мигом уходят... *печально вздохнула*

0

429

Malcolm Baddock написал(а):

Поттер, у тебя же есть я Оои Малфой хДД

почему мне после последнего заявления захотлось утопиться в озере? оО"
Ну то что ты у меня есть - это очень радует)))) правда)

Romilda Vane написал(а):

Буду ночью...с меня еще пост в гостиной Слизерина (Гарри, ты же придешь меня спасать от них, правда?))))

Я? В гостиную Слизерина? Ага, прибегу, а лучше прилечу о_О

Polumna Lovegood Доброго)

0

430

м.. так, у меня традиция.
*глубоко вздохнул*
Бва-ха-ха. х)

0

431

Blaise Zabini
Забини.

0

432

Draco Malfoy
Малфой?

0

433

Нотт оО

0

434

хД
мда.

0

435

Все друг друга вспомнили, я смотрю... Общение слизеринцев меня пугает, если честно... оО'

0

436

Harry Potter
Поооттер. *протянул*
х)

0

437

и опять я один.

0

438

тут Оо

0

439

Malcolm Baddock
Оо

0

440

Blaise Zabini
даже не смотри на меня так ><

0


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Flood^^ » Flood vol 0.1 извращение мать учения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно